Bifuyi bifuyi

24/04/2016

Сколько стоит проект дома из пеноблоков 6х6?

Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста, во сколько мне обойдется покупка проекта дома из пеноблоков 6х6. Дело в том, что решил построить себе небольшой дом, но перед началов строительства хочу воплотить все замыслы в проекте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект дома из пеноблоков 6х6?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

yuvupo

24/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Хочу вам сказать, что стоимость проекта дома из пеноблоков 6х6 напрямую зависит какая строительная фирма предоставляет вам эти услуги, но в основном, это от размеров дома, а именно площади дома, количества этажей, сложности конструкции, а также по минимуму от вида строительного материала. Так на дом из пеноблоков 6х6 проект будет стоить, примерно, 25-30 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из бруса 6х6 ?

…понадобилось строить дачные дома. Хорошие дома из профилированного … использует…

1

Сколько стоит проект дома каркасного типа?

…. Дело в том, что стоимость проекта дома каркасного…сколько он будет иметь…

1

Сколько стоят проекты домов альфаплан?

…проект дома альфаплан стоит довольно дорого, потому что это довольно хороший…

1

Сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой

… сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой . Но со временем я понял. Самый…

1

Сколько стоит проект домов в стиле лофт?

…проектами и однажды не знал сколько стоит проект домов…

2

Cколько стоит построить дом из пеноблоков 6х6?

… постройки дома из пеноблоков 6х6 будет зависеть от количества этажей. Одноэтажный…

3

Сколько стоит проект дома с панорамным остеклением?

…сколько стекол будет установлено в этом доме. Средняя цена на проект дома…

1

Сколько стоят проекты домов хай тек?

… поэтому проекты домов хай тек сейчас не очень дорогие. В общем проекты домов хай…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.