Teciyu teciyu

23/04/2016

Где взять проект бани из шлакоблока?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про проект бани из шлакоблока. Хотим построить к лету ее, если успеем. И для этого хочется поинтересоваться, где можно найти проект бани из шлакоблока? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проект бани из шлакоблока?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект бани из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

behuno

23/04/2016

плюс 0

Проект бани из шлакоблока вы можете купить в любой строительной-проектной фирме. Достаточно не сложно определиться с дизайном и формой вашей бани, это вы даже можете сделать с архитектором уже непосредственно при сделке. Проекты делаются в несколько шагов основных. Стоимость зависит от самой бани, от размеров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужны проекты домов и бань?

… тщательно продуманный проект. Что я могу еще вам сказать. Проекты домов и бань…

2

Чем хороши проекты домов с баней в доме?

…. Проекты домов с баней в доме - это, прежде всего комфорт и удобство тех, кто проживает…

1

Сколько стоит сделать проект дома с баней?

…. скажу вам так что сделать проект каркасного дома с баней будет стоить около……

2

Нужен проект бани с беседкой.

…проект бани с беседкой на сайтах архитектурных студий можно взять готовый проект…

1

Где можно взять проект бани?

Проект бани вы сможете вытянуть из сети … наилучший способ проекта вашей бани.…

1

Где купить проекты бань саун?

… Скажу, что огромный выбор проектов бань саун есть в …просто выбрать нужный…

1

Где взять проект бани 6х4?

Проект бани размером 6х4 можно …бани 6х4 ни проекта бани 6х4 бесплатно, когда делал…

1

Проекты домов и бань с бруса?

… такой проект дома с бруса как № DD2-005, общая площадь дома 108 квадратных метров проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.