Wisiva wisiva

21/04/2016

Как сделать проект дома самому?

Добрый день. Я возле города хочу построить дом, но прежде чем чем я это буду делать мне необходимо сделать проект. И у меня к вам есть вопрос, как сделать проект дома самому? Буду очень вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект дома самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

revepo

21/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам подсказать как это сделать, так как сам недавно занимался этим вопросом. Хочу вам сказать, что это не очень легко сделать, так как нужно очень хорошо рассчитать всю площадь, сколько будет комнат. Но вам для начала необходимо вымереть необходимую площадь и сделать расстановку комнат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект дома 7 на 11?

…дома нужно делать проект. Чтобы сделать проект дома…

1

Как сделать проект дома из бруса 8 на 9?

…человек с этой организации и сделает проект дома в течении 2 часов.

2

Как сделать проект дома 100 кв метров?

проект дома 100 кв метров чаще всего … изготовлена та или иная часть дома, какой тип…

2

Как сделать проект дома с мансардой?

Проект дома с мансардой делается по стандартной схеме. Вначале делают проект самого…

1

Как сделать проект дома 4 на 4?

…сделать проект дома 4 на 4 вам нужно поехать в бюро по планированию и проектированию…

1

Как сделать проект дома с зимним садом?

…сделать совсем не трудно. Для того чтобы у вас был проект дома…

3

Как сделать проект дома?

…время не сложно. Сделать проект можно либо самому, либо воспользоваться услугами…

1

Как сделать проект дома из бревна?

…домов смогу оказать вам помощь. Значит для того чтобы сделать проект для деревянного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.