Tecini tecini

17/04/2016

Сколько стоит заказать проект дома?

Здравствуйте. Хочу заказать проект дома, который я собираюсь построить. Но вот не знаю на какие деньги мне рассчитывать при заказе проекта. Помогите мне решить данный вопрос. Буду вам весьма признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит заказать проект дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

litacu

17/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы заказать проект дома вам надо сначала определиться, что именно вы хотите, дать какие-то наброски тому, кто будет его делать, чтобы он имел представление о вашем будущем доме. А цена, примерно, составляет от 30 гривен за 1 м2 площади дома. В основном она зависит от площади дома и сложности постройки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

… того чтобы сделать проект дома для постоянного проживания …вопросами. Цена…

2

Сколько стоят необычные проекты домов и коттеджей?

…проекты домов и коттеджей довольно редкие и стоят соответственно. Такие проекты…

1

Сколько стоит сделать проект дома?

… совсем не труден. Стоимость проекта дома будет зависит на…его делает. Но примерно…

1

Проект дома.

…сколько стоит заказать проект дома есть много ответов. Стоимость зависит от размеров…

2

Сколько стоит заказать проект дома с зимним садом?

… на проект дома с зимним садом зависит от …в разработке индивидуального проекта,…

1

Сколько стоит сделать проект дома 5 на 4?

…что делал себе проект дома размером правда 12 на 8. это…двое. значит сделать…

1

Как заказать проект дома?

…заказа проекта будущего дома посмотрите и выберите… заказа изготовление проекта.…

1

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока 8 на 8?

…что делал себе дома проект тоже с…проект дома 8 на 8 нужно будет заплатить около…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.