Xurinu xurinu

17/04/2016

У кого заказать архитектурное проектирование дома?

Здравствуйте. У меня есть в планах на ближайшее будущее строительство дома. Хотела бы у вас узнать про архитектурное проектирование дома. Подскажите, где нужно его заказывать, я а то я вообще как-то не в курсе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого заказать архитектурное проектирование дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать архитектурное проектирование на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

celuye

17/04/2016

плюс 0

Архитектурное проектирование дома заказывается на той же фирме, где и основное проектирование. Это первый этап планирования, когда разрабатывается как раз именно архитектурная часть этого вопроса. Я бы посоветовала вам компанию Том-Дом. Они классные проекты делают, просто шикарные, я заказывала у них.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость проектирования дома?

… день. стоимость проектирования дома будет зависит не …фирма вам будет делать…

1

Где можно заказать строительство деревянного дома в Сочи?

Заказать строительство деревянного дома в Сочи можно … дома"-первооткрывателя…

1

Где можно заказать проект кирпичного дома?

Заказать проект любого дома, из любого строительного материала, и…типовые проекты…

1

Какая цена проектирования дома?

… цена проектировании дома будет зависеть от варианта … дороже. Реальная цена…

1

Заказать сигнализацию в дом

… квартиру ключом. Ну конечно заказать сигнализацию в дом, вам уже нужно было…

1

Где можно найти программу проектирования домов из бруса?

… это программа проектирования домов из бруса, она вам не мало обойдется, так же…

2

Где заказать только каркас дома?

…заказать только каркас дома - http://sol-dom.ru/karkas-dlja-vas. Также заказать…

1

Сколько стоит проектирование домов и коттеджей?

… оригинальные проекты домов и коттеджей. Что касается цен на проектирование домов…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.