Seteda seteda

11/04/2016

Сколько стоят проекты домов в альпийском стиле?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли и я на нем хочу построить дом, но прежде чем его строить, необходим проект. У меня вопрос, сколько стоят проекты домов в альпийском стиле? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проекты домов в альпийском стиле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

wahuko

11/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько этот проект будет стоить. Могу вам сказать, что его стоимость будет немного дороже стоить чем обычный и зависит от того, какие будут размеры дома, на сколько сложен проект. Примерная цены от 8000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дом в немецком стиле.

… дня мой дорогой товарищ. Дом в немецком стиле это очень престижный и … не каждый.…

2

Где лучшие проекты альпийских домов в Москве?

… практическое применение. В Подмосковье домов в альпийском стиле уже достаточно…

1

Как выглядит альпийский дом?

…, чтобы увидеть такие дома на фото, рекомендуем посетить… "домечты.ру" раздел…

1

Что представляют собой дома в европейском стиле?

… стиле проекты домов представляют собой обычное … Характерными чертами европейского…

1

Какие элементы характерны для фасада дома в английском стиле?

… дома в английском стиле предполагает черепичную крышу с… Также фасад дома…

1

Сколько стоит проект дома каркасного типа?

…. Дело в том, что стоимость проекта дома каркасного…сколько он будет иметь…

1

Сколько стоят проект домов в японском стиле?

…. итак проект домов в японском стиле стоит от 70 000 до 100 000 рублей. это зависит от…

1

Сколько стоит сделать проект дома в немецком стиле?

…сказать только то что проект дома в немецком стиле . Дело достаточно…сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.