Yehove yehove

10/04/2016

Дома из пеноблока?

Хочу построить себе дом из пеноблока. Нужно примерно прикинуть сколько будет стоить строительство дома по проекту, и какой проект выбрать. Вы не могли бы мне помочь в решении данного вопроса? Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома из пеноблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

vumosa

10/04/2016

плюс 0

Итак, есть много разных проектов строительства дома с пеноблоков, вам нужно будет сперва ознакомится с ними, увидеть фото конечного результата после строительства дома по тому или иному проекту. Вот возьмем дом площадью около 60 квадратных метров. Стоимость проекта к примеру Проект 56-99 будет около 21 тысячи рублей. А строительство одного квадратного метра дома с пеноблоков будет около 14 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Cколько стоит построить дом из пеноблоков 6х6?

…дома из пеноблоков 6х6 будет зависеть от количества этажей. Одноэтажный дом из…

3

Стоит ли строить дом из пеноблока?

…дома вы можете выбрать …дома из пеноблока это не самый лучший способ, но за…

1

Сколько стоит построть дом из пеноблоков?

…дома из пеноблоков дешевле аналогичных домов из кирпича. Не высокая стоимость…

1

Как спроектировать дом из пеноблоков?

…того, что бы спроектировать дом из пеноблоков и не только, вам необходимо хотя…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков 9х9?

… дома из пеноблоков 9х9 без мебели и с… покупать двухэтажный дом из пеноблоков…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков?

… дом из пеноблоков получится намного быстрее и…отделка дома, например сайдингом,…

1

Стоимость строительства дома из пеноблоков

… России цена строительства дома из пеноблоков достаточно сильно…цену на строительство…

1

Стройка дома из пеноблоков

…дома из пеноблоков, в принципе, не отличается от какой-либо другой стройки дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.