Noxowo noxowo

09/04/2016

Сколько стоит проект дома с эркером?

Добрый вечер. Скажу вам честно, у меня достаточно средств, чтобы строить и жить там где мне захочется, потому я решил построить себе дом с эркером. В строительной компании сказали, чтобы у меня был проект будущего дома иначе они работать не будет. Подскажите, сколько стоит проект дома с эркером.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект дома с эркером?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом с эркером на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jiyule

09/04/2016

плюс 0

Утро доброе. Увидел ваш вопрос и решил вам помочь, поскольку уже не раз встречался с такой проблемой. Проект дома с эркером будет стоить, примерно, от 40-50 гривен за 1 м2. Все зависит от того какой строительный материал вы избрали для строительства, а также какой площади будет постройка, ну и кое-что зависит от того, кто предоставляет вам услуги по разработке проекта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство домов с эркером?

… постройки дома, вам необходимо знать сколько метров …метр квадратный постройки…

1

Сколько стоит проект дома каркасного типа?

…. Дело в том, что стоимость проекта дома каркасного…сколько он будет иметь…

1

Сколько стоит проект дома?

… вам помочь. Стоимость проекта дома, напрямую зависит …средняя цена проекта…

1

Сколько стоит проект дома 6х6?

… вам нужен проект. Такой проект делается не очень и быстро. Стоит проект дома со…

2

Сколько стоит проект дома из газобетонных блоков?

…в ее решении. Стоимость проекта дома из газобетонных …дома и представить в…

1

Сколько стоит проект дома 9х9 из газобетона?

проект дома 9х9 из газобетона это достаточно ходовая … строительства. цена такого…

2

Сколько стоит проект дома с гаражом?

…что цены на проект дома с гаражом очень разные. Все… дом с гаражом из блоков,…

2

Сколько стоит проекты домов и коттеджей?

… вопросом. Стоимость проектов домов или коттеджей, это вам будет стоить около…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.