Tativu tativu

04/04/2016

Необходим архитектурный проект загородного дома

Добрый день! У меня есть один лишь вопрос к вам, потому что не к кому больше обратится. Не подскажите кто сделает или поможет сделать архитектурный проект загородного дома? Только его нам и не хватает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходим архитектурный проект загородного дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yutedo

04/04/2016

плюс 0

Если вам необходим архитектурный проект загородного дома, то я вам смогу подсказать, найти сначала необходимо нормального и продвинутого архитектора, и тогда уже с ним все решать. Есть несколько знакомых специалистов, если вы скажите с какого вы города, то можно будет что-то и решать. Спасибо за внимание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты загородных домов с мансардой?

…была проблема с выбором проекта. Мне удалось её успешно …ты можешь выбрать…

1

Сколько стоит купить проект загородного дома?

…же цены проекта зависят от площади будущего дома.Так … будущего проекта.Я думаю,проект…

1

Какова цена на план проект загородного дома в Украине?

… загородных домов. И поэтому дам вам скажу следующее. Нынешняя цена на план проект…

1

Где взять проект загородного дома?

… вам нужен реально хороший проект загородного дома и что бы он уже был заверенный…

2

Где скачать проект загородного дома?

… проект загородного дома. Либо зайти на сайт любой архитектурной студии и скачать…

1

Где можно посмотреть каталог проектов загородных домов?

Каталог проектов загородных домов можно посмотреть в архитектурно-строительной компании.…

1

Кто может сделать современный проект загородного дома?

… проект загородного дома может сделать любая строительная организация или архитектурно-дизайнерская…

1

Нужны дизайн проекты загородных домов.

… архитектурных студий которые также содержат дизайн проекты загородных домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.