Kigego kigego

31/03/2016

Сколько стоят проекты одноэтажных деревянных домов?

Добрый день. Я недавно купил небольшой участок земли и хочу на нем построить дачу, но прежде чем строить, необходим проект. И у меня вопрос, сколько стоят проекты одноэтажных деревянных домов? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проекты одноэтажных деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yidoco

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать сколько это стоит, так как сам недавно имел с этим вопросом дело. Могу вам сказать, что стоимость проекта напрямую будет зависит от того, какие будут размеры домов, сколько комнат будет входить в проект, с какого материала дом. Примерная стоимость составляет от 2000 гривен дом размерами 9х10 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты одноэтажных деревянных домов?

… проект одноэтажного деревянного дома? Так идите в проектно-строительную компанию…

1

Где взять проект одноэтажного деревянного дома из бруса?

… проект одноэтажного деревянного дома из бруса на сайтах строительных компаний…

1

Сколько стоит проект одноэтажного кирпичного дома?

… цена проектов кирпичных одноэтажных домов. Когда я себе покупал проект одноэтажного…

1

Сколько стоит проект двухэтажного деревянного дома?

… двухэтажный деревянный домов очень трудно, и сделать проект двухэтажного деревянного…

2

Сколько стоит проект одноэтажного деревянного дома?

… вашего одноэтажного дома и самой сложности проекта. Средняя стоимость проекта…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10?

… построить. Строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10 стоит 18360…

1

Сколько стоит проект одноэтажного садового дома?

…. Цены на проекты одноэтажного садового дома разные в зависимости от площади дома,…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дачного дома?

… сказать, что стоимость проекта одноэтажного дачного дома будет зависеть от того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.