Yuhubo yuhubo

31/03/2016

Сколько стоят проекты простых домов из пеноблоков?

Доброе утро. Я вот хочу построить себе небольшой домик за городом. Но как мне сказали строители - сначала необходимом иметь проект дома. Поэтому, подскажите мне, пожалуйста, сколько стоят проекты простых домов из пеноблоков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проекты простых домов из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

bupime

31/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Хочу вам сказать, что стоимость проектов простых домов из пеноблоков напрямую зависит от того, какую площадь будет занимать дом, в каком регионе он строится, какой сложности, а также из какого материала будет строиться. Средняя цена на проект составляет от 25 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект каркасного дома?

…, если поинтересуетесь не только, сколько стоит проект каркасного дома и кто его…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома с пеноблока?

… дома . я пользовался услугами этой фирмы и заплатил за проект одноэтажного дома…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома 9 9?

…проект одноэтажного дома 9 9 очень разные. Цена на проект дома 9…дороже она будет…

1

Сколько стоит проект загородного дома?

…данного дома. Приблизительно цена проекта загородного дома 35000-75000 рублей. Все…

1

Сколько стоит проект маленького дома?

…к профессионалам по продажам проектов маленького дома. Они могут предоставить…

2

Сколько стоит проект дешевого дома?

… купить проект дешевого дома не получится. Проект дешевого дома будет стоит около…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома 6 6?

…сказать, что проект одноэтажного дома 6 6 довольно дешевый по…сложности. Самый…

1

Сколько стоит проект загородного дома с бассейном?

…по-своему красивые. Стоимость проекта загородного дома зависит …общей стоимости…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.