Qenako qenako

27/03/2016

Сколько стоит проект по застройке спортивного комплекса?

Добрый день. Я проживаю в военном городку и хочу в нем сделать спортивный комплекс, но прежде чем его строить, мне необходим проект. У меня вопрос, сколько стоит проект по застройке спортивного комплекса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект по застройке спортивного комплекса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

tativu

27/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже очень много раз делал проекты на разные застройки, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Стоимость данного проекта будет зависть от его размеров, какие снаряды будут на нем. При мерная стоимость данного комплекса будет составлять от 5000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект погреба?

… вы хотите построить погреб то проект его вам будет стоить порядка 500 гривен…

1

Сколько стоит проект дома с панорамным остеклением?

… добрый. Вообще, проект любого дома стоит немало, а если… дома, а также от того,…

1

Сколько стоят проекты домов хай тек?

… проекты домов хай тек сейчас не очень дорогие. В общем проекты домов хай тек стоят…

1

Сколько стоит проект бани из кирпича?

… подсказать сколько это будет стоить. Хороший и качественный проект бани из кирпича…

1

Сколько стоит проект финской бани ?

…. Сейчас все люди спрашивают сколько стоит проект финской бани . Я вам скажу…

1

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

Итак, чтобы узнать, сколько будет стоить проектирование а также… долларов чтобы…

1

Сколько стоит проект на газ?

Проект на газ будет стоить несколько миллионов долларов, это … включил компьютер…

1

Сколько стоит проект кирпичного дачного дома?

…сколько же стоит, то могу вам сказать что цены на такие проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.