Fucame fucame

22/03/2016

Сколько стоит проект индивидуальный жилой дом?

Добрый день. Я со своей семей переехал жить в Украину и хочу построить себе дом, но прежде чем строить, необходим проект, но я не знаю его стоимости. У меня вопрос, сколько стоит проект индивидуальный жилой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект индивидуальный жилой дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты индивидуальных жилых домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nokepa

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам подсказать в этом вопросе, так как сам много лет делаю эти проекты. Хочу вам сказать, что стоимость проекта на дом будет напрямую зависит от того, какая у него будет жилая площадь, на сколько сложен проект, сколько этажей, с какого материала будет строится. Примерно это стоит от 2300 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 8х9?

…а это уже дополнительные расходы. Проект и строительство дома… проживания,…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

… не знаете сколько стоит заказать проект дома, то я вам скажу что это… уже зная…

2

Сколько стоит строительство частных жилых домов?

… Стоимость строительства частных жилых домов зависеть, от … Стоимость строительства…

1

Сколько стоит проект узкого двухэтажного дома?

…, что стоимость проекта узкого двухэтажного дома…сложности проекта, ну и его…

2

Сколько стоит проект электроснабжения жилого дома?

…проекта электроснабжения жилого дома. Для обычного одноэтажного дама, цена проекта…

1

Сколько стоит проект дачных кирпичных домов?

… купить готовый проект.Средняя стоимость проекта дачных кирпичных…

1

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 6х7?

…, но стоять будут дольше. Проект и строительство дома из бруса 6х7 будет стоить…

2

Сколько стоит проект одноэтажного садового дома?

… день. Цены на проекты одноэтажного садового …могу вам сказать, что стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.