Hedoti hedoti

22/03/2016

Какие есть проекты альпийских домов?

Доброе вам утро. Я сейчас думаю над тем, какой проект дома заказать. Мне предложили проекты альпийских домов. Но я не представляю, что они из себя представляют, эти проекты. Заранее спасибо за ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть проекты альпийских домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

sunopo

22/03/2016

плюс 0

Проекты альпийских домов вы можете заказать в любой интересующей вас строительной организации. Альпийские дома строятся по особенной технологии, у них отличается крыша по строению и может быть несколько этажей. Есть варианты проектов таких домов с гаражом и бассейном. В основном, это небольшие домики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составляется проект каркасного дома с мансардой?

Проект каркасного дома с мансардой составляется на этапе…строительных работ.…

1

Как составляются проекты деревянных домов двухэтажных?

Проекты деревянных домов двухэтажных …являетесь архитектором. Есть вам возможных…

1

Где лучшие проекты альпийских домов в Москве?

… применение. В Подмосковье домов в альпийском стиле уже достаточно…" предложит…

1

Какие есть проекты садовых домов?

… него предварительно составляется проект. Проекты садовых домов составляются……

1

Какие есть проекты эконом домов?

…проект № DD2-129, общая площадь дома по данному проекту 50 квадратных метров, стоимость…

1

Какой есть проект брусового дома?

…проекта никак не обойтись. Проект дома…

1

Какие есть проекты каркасных домов эконом класса?

Проекты каркасных домов эконом класса позволяют …, занимающихся составлением…

1

Какие есть проекты деревянных домов до 100 кв м?

… потребности разные в проектах и в домах. Поэтому и различаются эти проекты домов.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.