Kafiti kafiti

22/03/2016

Где есть проекты деревянных домов 6х9?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос о том, где мне можно было бы найти проекты деревянных домов 6х9? Где можно было бы мне их заказать, не подскажите ли это решение? Посоветуйте мне хорошую фирму.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть проекты деревянных домов 6х9?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fucisi

22/03/2016

плюс 0

Проекты деревянных домов 6х9 вы можете заказать в строительной компании, например, в фирме Терем-строй. Они создают отличные проекты домов,там же можете заказать и само строительство дома. Можно выбрать такие варианты, как клееный брус, оцилиндрованное бревно, лафет или профилированный брус, каркасные панели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект деревянного дома с мансардой?

… построить дом. Вот есть такие строительные компании, где стоимость проекта деревянного…

1

Где взять проекты деревянных домов?

… проекты деревянных домов можно взять их с …выбранным проектам по необходимому…

1

Какие есть проекты деревянных домов с баней?

… проекты деревянных домов совместно с баней не проблема. Они есть на строительных…

1

Где заказать проект деревянного дома бесплатно?

… проект проект деревянного дома бесплатно я думаю вы сможете во многих компаниях…

1

Где посмотреть проекты деревянных домов из бруса 6х9?

Есть строительная проекты деревянных домов из бруса 6х9.

1

Где купить проекты деревянных домов с террасой?

…купить проекты деревянных домов с террасой в любом … тот выбор проектов. Лучше…

3

Где купить проекты деревянные дома?

Проекты деревянные домов ты можешь купить в специальных … проектов. Кроме того,…

2

Где посмотреть проекты деревянных домов эконом класса?

Если у вас компания "Дом-Эконом".

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.