Guduso guduso

21/03/2016

Проект бани с комнатой отдыха

Привет всем. Строители, сегодня хотел бы обратится к вам, потому что надеюсь вы мне поможете. Не подскажите как или где посмотреть на проект бани с комнатой отдыха, начинать хочу строительство со следующего месяца.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект бани с комнатой отдыха

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пост охраны с комнатой отдыха на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gugigi

21/03/2016

плюс 0

Добрый день! Отличная у вас идея, у меня тоже есть баня, но правда без комнаты отдыха, просто коридорчик небольшой, в котором стоит столик. Можно посмотреть в интернете на бани с комнатой отдыха, а с другой стороны - самому сделать проект и не играться. Вот я, вообще без проекта делал, и все классно получилось.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры основных помещений проекта бань из бруса 6 на 4?

… изучением проекта именно бань из бруса 6 … Парная тоже: 3,48 кв. м. Комната отдыха…

1

Где посмотреть проекты бань с купелью?

…проекты бань с купелью можно посмотреть на сайте компании "Эко Строй". Бани…,…

1

Как составляются проекты бань 5х6?

Проекты бань 5х6 обычно составляются до …только производится окраска. Комната для…

1

Какой он, проект бани 6х6 с мансардой?

… проект бани 6х6 с мансардой. В такой бани удобно размещены все комнаты, места хватает…

1

Как сделать проект бани с дерева?

…. Для того чтобы сделать проект бани с дерева вам нужно поехать…

1

Нужен проект бани с беседкой.

…проект бани и доработать пристройку беседки к такой бани. Можно найти проект бани…

1

Как обустроить сауну?

… для бани целый коридор, в нем можете разместить вешалки и тумбочки. В комнате…

1

Что можно разместить в комнате отдыха в сауне?

…в сауне можно не только отдыхать, но и заниматься любимым …сану или переход…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.