Nowapo nowapo

21/03/2016

Где купить проект английского дома?

Привет всем. Хочу обратиться к разбирающимся людям или тем, кто когда-либо с подобным связывался. Не могли бы вы мне подсказать, где можно заказать себе проект английского дома? Очень хочется именно такой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить проект английского дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

dawasi

21/03/2016

плюс 0

Проект английского дома вы можете приобрести в строительной организации Бритиш-дом. Они специально ориентированы на строительство домов в английском стиле, а такие дома проектируются совершенно по-другому, в отличие от домов по канадской технологии или финской, а также наших, отечественных проектов домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты монолитных домов?

… купить проекты монолитных домов в инженерно-проектном магазине. Но не …нужны…

1

Где купить проекты загородных домов с мансардой?

…проблема с выбором проекта. Мне удалось её … котором ты можешь выбрать и купить…

1

Купить проект каркасного дома?

…-Сервис, где можете также купить проект каркасного дома.

1

Где купить проект гостевого дома с баней?

… день. Проект гостевого дома с баней ты можешь выбрать…. Там очень большой выбор…

2

Где купить проект кирпичного дома 10х12?

… с проектом одноэтажного дома 10 10 метров. Но к счастью я решил эту проблему. Проект…

1

Где купить проекты отопления домов?

…проектов отопления домов. Я выбрал нужный мне проект…

1

Где купить проекты гостевых домов?

… дом. Проект этого дома я купил на специальной фирме. Она также выпускает строительные…

2

Где купить проекты красивых домов?

…день. Проекты красивых домов вы сможете выбрать в … вы найдете подходящий вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.