Novosa novosa

21/03/2016

Можно ли сделать проектирование кухни программа онлайн?

Добрый день,вот хочу себе сделать новую кухню и пока еще представления не имею какое оно может быть.Но мне кто то сказал что есть какая то программа которой можно сделать проектирование кухни,так вот подскажите мне как это лучше сделать это все.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать проектирование кухни программа онлайн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обучающая программа производители из России

laqimi

21/03/2016

плюс 0

Добрый день,да вы знаете недавно сидели у меня дома с проектором кухонь.И как раз составляли приблизительный проект кухни.Есть конечно такая программа онлайн но я сам как то сел и думал что сума сойду так как очень тяжёлая,когда ты ни разу не работал по ней.Так вот я вам советую самому не садится за эту программу так как вы ничего не поймете это я вас уверяю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно спроектировать планировку кухни онлайн?

… кухонных помещений, от маленьких до больших… производству кухонной мебели.…

1

Как сделать дизайн проект кухни?

… на кухне и для того, что бы сделать её работу приятнее можно создать дизайн проект…

3

Где можно онлайн спроектировать кухню?

… ваш вопрос и скажу вам, что для онлайн проектирования кухни есть много разных…

1

Как вставить модели в проект в программе SketchUP?

Там нужно отключить в свойствах программе онлайн что бы не связывалось с интернетом…

1

Как нарисовать проект кухни?

…проект в кухне можно воспользоваться специальными программами…

3

Как сделать проект кухни?

Проект кухни, конечно же, может сделать и профессиональный дизайнер, но если Вы …

2

В какой программе можно сделать проект кухни в 3д?

… много, вот например одна из них кухни в 3д можно сделать где угодно из данный программ.

2

Как создать дизайн кухни?

…не так уж и сложно создать дизайн кухни своими …онлайн, который позволяет создать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.