Hojige hojige

20/03/2016

Цена плана проекта одноэтажного дома?

Доброе времени суток, у меня к вам такой вопрос я хочу построить одноэтажный дом, и мне нужен план проект одноэтажного дома. Хочу узнать сколько будет стоить план проект одноэтажного дома если заказать в архитектора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена плана проекта одноэтажного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на разработка дизайн проекта производители из России

sayano

20/03/2016

плюс 0

Добрый вечер, если вы хотите заказать план проект одноэтажного дома, Компания «Мир Домов» предлагает одноэтажные проекты домов семейного типа, площадью до 120 кв. м. Все проекты предусматривают достаточно большое количество помещений и комнат, рациональную планировку, что, несомненно, сделает проживание в таком доме очень удобным. Цена на проект будет стоить не дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов с гаражом?

… готовый план и куплены все необходимые строительные материалы. Что касается…

1

Сколько стоит современный проект одноэтажного дома?

…проект одноэтажного дома …цена снижается. в среднем на рынке проектов вы можете…

1

Какова цена на план проект загородного дома в Украине?

… планов строительства загородных домов. И поэтому дам вам скажу следующее. Нынешняя…

1

Где купить проекты одноэтажных домов 10х12?

…же проблема. Но проекты одноэтажных домов 10х12 я …проект одноэтажного дома…

2

Проекты одноэтажных домов

… проекта одноэтажного дома лучше всего обратиться к …с строительством. В целом…

2

Где взять типовой проект одноэтажного дома?

Типовой проект одноэтажного дома можно найти, например в … должны быть типовые…

1

Какая цена на проекты деревянных домов?

… всего купить проект деревянного дома. Цена на проекты деревянных домов от 20 до…

1

Какие цены на проекты деревянных домов с баней?

… ценами на проекты деревянных домов с баней. Но выходя из стоимость обычного проекта…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.