Kenisu kenisu

20/03/2016

Где взять на дом "оцилиндрованное бревно" проект?

Приветствую вас. Мне хотелось бы построить и ближайшее время дом из оцилиндрованного бревна. Только для начала я хотела бы выяснить, где можно заказать проект на такой дом и чем хорош такой дом для жилья?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять на дом "оцилиндрованное бревно" проект?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на таблички на дом производители из России

huseba

20/03/2016

плюс 0

Дом из оцилиндрованного бревна - это отличное сооружение, которое пригодно для проживания, более того, имеет высокие технологические характеристики. Такие, как высокая степень теплоизоляции самого материала, а также удачный для жилья микролимат,который создается в деревянном доме. Проект можно купить на стройфирме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить оцилиндрованное бревно?

… таки не дорогие. Один куб оцилиндрованного бревна будет стоить от 1500…

2

Проект дома оцилиндрованного бревна

… уверять. Мой дом построен по проект дома оцилиндрованного бревна и строения на…

1

Где взять готовый дом с участком?

… купить дом с участкам. И вы не знаете где взять проекты участков и домов, вам нужно…

2

Где найти дачный дом и его проекты недорого?

Дачный дом и проекты на него недорого можно … такого рода услуги. Проекты нужно…

2

Где взять садовые дома готовые?

Есть небольшой садовый участок. Постоянная проблема где укрыться от непогоды или…

1

Где взять садовый дом с верандой?

На садовом участке нужно поставить небольшой домик. Поделитесь опытом где взять садовый…

1

Одноэтажный дом из оцилиндрованного бревна где взять Ппроект?

… вас не застали в врасплох. Проект одноэтажного дома из оцилиндрованного бревна…

1

Где можно купить дома из бревна в Костроме?

Купить дома из бревна в Костроме не составляет абсолютно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.