Jinube jinube

17/03/2016

С чего начинать строить дом?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует с чего начинать строить дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинать строить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с участком производители из России

vipamu

17/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь с чего начинать строить дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начинается строительство дома?

В нашей семье появилось пополнение и хочется больше времени проводить на свежем воздухе,…

1

Как строить дом из газосиликатных блоков?

…, то начинайте хотя бы со стройки сарая или какой-то будки, а не начинать стразу…

1

С чего начать строение дома

Сначала нужно выбрать участок на которой будет стоять дом, он не должен быть мягким.…

1

Как строить дома и бани?

… что каждый дом и баня начинает строится по одинаковому. Нужно начинать с планировки…

1

С чего начинается стройка дома из бруса?

У меня большая семья. Живём в центре города. Природа вокруг- никакая, одни выхлопные…

1

С чего нужно начинать строить самому дом?

… дома нужно начинать с очистки территории под дом. Потом… самого дома. А потом…

1

С чего нужно начинать строительство дома на дачном участке?

Начинать строительство дачного дома на …. Получив проект, можно начинать строить.…

1

Из чего дешевле строить дом?

… суток. Я полагаю, что строить Вы будете впервые. Так что …, из которого дешевле…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.