Xatiqi xatiqi

12/03/2016

Где можно бесплатно посмотреть и заказать готовый проект дома?

Здравствуйте. Мне нужен проект дома. Дом буду строить небольшой, дачный. Особого проекта мне не нужно. Деньги есть куда вкладывать. Лучше я их на строительные материалы потрачу, чем на бумажки. Где можно бесплатно посмотреть и заказать готовый проект дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно бесплатно посмотреть и заказать готовый проект дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовый проект производители из России

berico

12/03/2016

плюс 0

Согласен. Лучше на строительные материалы. За проекты денег много сдирают, до 1000 баксов. Обнаглели. А что делать? Без утвержденного проекта дом не всегда можно построить. Дачный небольшой дом может быть и можно. Даже можно купить сборный и поставить его, как мебель, без разрешения.

Посмотреть и получить бесплатный проект дома можно у компании "СтройТермо".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать готовые проекты каркасно-щитовых домов?

Заказать готовые проекты каркасно-щитовых домов не составляет совершенно никакой…

1

Где взять готовые проекты домов бесплатно?

Доброго времени суток! Да, чтобы вам проекты домов бесплатно.

2

Подскажите где лучше скачать готовые проекты домов

…! Много искал различных проектов, но под нужные проекты домов, можно не найти подходящий…

1

Где скачать готовые проекты дома?

… яндекс - диск. Некоторые проекты сделаны в автокаде.

1

Где можно бесплатно посмотреть проекты каркасных домов?

… и очень даже надёжны. Бесплатно посмотреть готовые проекты каркасных домов можно…

1

Готовые проекты домов скачать

… так как тут огромный выбор готовых проектов домов которые можно скачать. Хорошего…

1

Где можно купить готовые проекта дома?

… с этой проблемой-покупки готового проекта дома .Так как занимался подобной работой…

1

За сколько можно купить готовый проект дома?

… проект дома вам нужно пойти в бюро по проектированию и планированию домов. Так…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.