Qisegi qisegi

12/03/2016

Порядок вступления в сро?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается различными строительными работами и к тому же еще по защите и проектированию строй фирм и разной деятельности, но меня больше всего интересует порядок вступления в сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Порядок вступления в сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pewate

12/03/2016

плюс 0

Я вам скажу так, что сама затея организации сро очень интересная и актуальная, но здесь нужно подходить к этому вопросу очень правильно и смотреть на то, что вам нужно. В сро существует очень много компаний, и они функционируют немного по разному, и насчет их разных услуг и тому подобное вам лучше зайти на официальный сайт и там вы найдете ответ на свой вопрос порядок вступления в сро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой срок оформления вступления в СРО "Союзатомстрой"?

… направлений. Вы подаете заявление про вступление в Партнерство и полный пакет…

1

Как осуществляется вступление в СРО изыскания?

Приветствую вас. Мне нужно у вас поинтересоваться таким вопросом. Он связан со вступлением…

1

Как осуществить вступление в сро Москвы ?

…того, чтобы осуществить вступление в СРО Москвы, вам потребуется получить…

1

Вступление в СРО оценщиков: как это сделать?

… Вас интересуют подробные сведения по вступлению в СРО, рекомендуем зайти на сайт…

1

Каков порядок вступления в НП СРО Строители Белгородской области?

…вступления в НП СРО Строители Белгородской области… потянете ли вы взносы…

1

Вступление в СРО - это дорого?

…. Вступление в СРО совсем не затратная компания (относительно, конечно). Например,…

1

Как оформить срочное вступление в сро?

…, чтобы оформить срочное вступление в сро теперь не нужно получать…

1

Какой срок вступления в сро?

… со сроками вступления в сро. Но мне…вступление в сро длится не более 4 лет.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.