Regeho regeho

11/03/2016

Какая планировка кухни угловым проектом?

Люди всем привет, я начинающий строитель, а точнее хочу научится, поэтому желательно найти такой сайт где будет полноценный форум, на котором будут отвечать своими словами даже на такие вопросы какая планировка кухни угловым проектом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая планировка кухни угловым проектом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кухни угловые производители из России

sexibi

11/03/2016

плюс 0

На дворе двадцать первый век, мир технологий и науки, в котором нужно успевать следить за новшеством и также форумы обустраиваются все лучше и лучше. На таких как форумхаус, стройдом и тому подобное найдете ответы по поводу строительства, думаю там вы найдете ответы какая планировка кухни угловым проектом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить кухню?

… Для хорошей очистки в кухне вам пригодится …пятен. Удачи вам с очисткой кухни.…

2

Как спроектировать кухню?

… начала точно определитесь, какой именно вы хотите…, естественно, размеры кухни…

2

Как оформить кухню гостиную?

Ну для начала вы могли бы слегка разделить эти зоны, например,маленькой ширмой. Зона…

3

Как перенести кухню в гостиную?

… все с гостиной и кухни и переклеить обои в будущей кухни и сделать там вытяжку…

2

Сколько стоит планировка кухни в панельном доме?

планировка кухни в панельном доме это …и все хотят сделать планировку и начинают…

1

Проект планировки территории и проект межевания территории

… пользователь! проект планировки территории и проект межевания … вместить…

1

Как проектировать кухню?

…планировки кухни: 1 вариант - угловая, самый практичный вариант, подойдет для кухни…

2

В какой программе можно сделать проект кухни в 3д?

… много, вот например одна из них кухни в 3д можно сделать где угодно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.