Holile holile

11/03/2016

Сколько стоит сделать проект дома?

Всем привет. Я хочу построить загородный дом. Участок купил недавно. Не знаю, с чего начать. Наверное, с проекта нужно начинать, но я не определился что хочу, и по чём хочу. Сколько стоит сделать проект дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать проект дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

luvamu

11/03/2016

плюс -1

Правильно мыслите. Строительство дома с проекта нужно начинать. Заказать проект дома можно в проектно - строительной компании. Стоимость проекта у всех индивидуальная. Зависит она от площади дома, местности, на которой дом будет построен, материала, из которого будет сооружен.

Посмотрите расценки на сайте "Архетон".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект дома 5 на 4?

…что делал себе проект дома размером правда 12 на 8. …на двое. значит сделать проект…

1

Сколько стоит сделать проект дома с русской печью?

… помощь. Значит сделать проект дома с русской печью будет стоить где то … того…

1

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока?

… и планированию домов и оформить заявку на то что хотите сделать проект дома из…

1

Сколько стоит сделать проект постройки дома?

… товарищу. значит сделать проект постройки дома нужно будет заплатить…

1

Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

…. Хотя цена на проект дома еще будет зависеть от …же дом будет из профилированного…

1

Сколько стоит разработка проекта дома ?

… для того чтобы сделать проект дома нужно поехать … человек приедет к вам с…

1

Сколько стоит сделать проект дома 7 на 12?

… день. Цена на проект дома размером 7 на 12 в первую …же бюро по проектированию…

1

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока 8 на 8?

…что делал себе дома проект тоже с…проект дома 8 на 8 нужно будет заплатить около…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.