Vajutu vajutu

11/03/2016

Строительство срубов домов?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует строительство срубов домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство срубов домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

wibivi

11/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь строительство срубов домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Интересует цена строительства деревянного дома под ключ.

…строительства деревянного дома под ключ из сруба…

1

Каковы расценки на строительство каркасных домов?

… чем, например дома из бруса или сруба. А что касается непосредственно расценок…

1

Как вы думаете во сколько мне обойдется строительство бревенчатого дома за 100 км от москвы

Строительство бревенчатого дома будет стоить примерно 2 000 000 рублей

8

Какова цена за сруб дома в Екатеринбурге?

Сруб дома в Екатеринбурге - это отличный способ быстрого строительства…

1

Сколько стоит проект и строительство сруба дома из бруса?

… компании занимаются строительством деревянных домов из сруба. Проект и строительство…

1

Какой фундамент нужно поставить для сруба дома?

… делом справиться. Сруб дома не так уж и сложно поставить…показаны все этапы…

1

Сколько стоит построить сруб дома из оцилиндрованного бревна?

… метров. Строительство дома обошлось в 12000 долларов. Строительство сруба дома…

2

В чём разница проводки коммуникаций при строительстве сруба и каркасного дома?

…строительстве каркасных домов и сруба из бруса стены. В домах из бруса, особенно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.