Yunati yunati

11/03/2016

Сколько стоят проекты готовых бань?

Добрый день. У меня возле города есть дача и мы со своей семей очень часто едим отдыхать, но там еще нет бани и мне ее хочется сделать и для нее необходим проект. Меня интересует, сколько стоят проекты готовых бань?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проекты готовых бань?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовый проект производители из России

kexoce

11/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Цена готового проекта будет зависит от того, кто его будет делать, какие размеры бани, сколько этажей, какая система отопления. Примерная стоимость готового проекта составляет от 4000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят проекты маленьких бань?

…бани маленькие то и их проекты стоят не очень много. самый обычные проекты маленьких…

1

Сколько стоит купить готовую баню под ключ?

…готовую баню под ключ 3 на 3 у компании "Экобуд" будет стоить…

1

Сколько стоит проект каркасной бани с мансардой?

… Дело в том, что стоимость проекта каркасной бани с мансардой будет … занимать…

1

За сколько можно купить готовую баню?

…большой выбор готовых бань. Стоимость бани …сделана и от ее размеров. Готовая…

2

Сколько стоит проект отопления дома?

… также интересовался сколько будет стоить проект отопления …Должен сказать,…

1

Сколько стоит проект бани?

… баню, то вам нужно начать с проекта. Готовые проекты бань вы можете посмотреть…

2

Сколько стоит проект магазина?

… сколько стоит проект магазина, то я могу вам подсказать… спроектировала вам…

1

Сколько стоят проекты каркасный бань?

… сказать, что проекты каркасных бань есть разные и их … Например, если это проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.