Juhema juhema

10/03/2016

Программа для создания проекта дома?

Затеял у себя на частном секторе строительные работы и плюс еще что нибудь потом буду достраивать, так вот подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может сделать программу для создания проекта дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Программа для создания проекта дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на программа для эвм производители из России

vucuko

10/03/2016

плюс 0

Не поверите, но есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы заказать программу для создания проекта дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен проект дома 6х9.

… нужно найти проект дома 6х9 можно купить …должны быть проекты небольших домов.…

2

Подскажите программу для создание интерьера в квартире...?

 Самая доступная 3DS MAX. Есть специальная версия, предназначенная для создания виртуальной…

3

Программа для созданий интерьеров

Можете попробовать 3 DS-MAX для создания интерьеров.  

1

В какой программе можно начертить потолок?

…, начертить потолок можно в программах для создания проектов домов, это, к примеру,…

2

Проект дом моей мечты

…, уважаемый пользователь! проект дом моей мечты… программах для черчения, таких…

2

В какой программе делать 3д проекты домов?

… заниматься таким делом как 3д проекты домов, то могу посоветовать следующие…

2

Кто должен производить создание проекта дома?

…. Само по себе создание проекта дома может осуществляться как … сами желаете…

1

Программа проектрования деревянных домов

… всего пакета документов. Программа разработана для создания проектов домов,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.