Gukivu gukivu

10/03/2016

Где есть готовые проекты домов со сметой?

Мне нужно найти проекты домов со сметой, но только готовые, потому что денег на новый нет, что бы мне делали индивидуально. Не расскажите где есть готовые? Буду вам очень благодарен и признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть готовые проекты домов со сметой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

sonuti

10/03/2016

плюс 0

Придется вам конечно немного поискать, потому что проекты домов со сметой найти не так и просто, если бы просто проект, например, то их много, а вот смету еще к нему - тяжелый случай. Если у вас есть несколько сотен долларов, то не переживайте, фирма может вам индивидуально сделать, за то это будет ваш собственный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Готовые проекты домов скачать

… где можно скачать готовые проекты домов: http… понадобятся так как тут огромный…

1

Подскажите где лучше скачать готовые проекты домов

…! Много искал различных проектов, но под нужные проекты домов, можно не найти…

1

Где взять готовые проекты домов бесплатно?

Доброго времени суток! Да, чтобы вам проекты домов бесплатно.

2

За сколько можно купить готовый проект дома?

… готовый проект дома вам нужно пойти в бюро по проектированию и планированию домов.…

2

Зачем нужны готовые проекты домов?

Готовые проект.

1

Где купить готовый проект дома из бруса?

…готовый проект дома из бруса, я…домов и заказать проект у них. Но еще можно…

1

Что такое готовые проекты домов из сруба?

Готовые проекты домов из сруба представляют собой подготовленные к эксплуатации…

1

Как начертить проект дома?

… возможно самостоятельно начертить проект дома, утвердить его и …стен. После…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.