Nunipo nunipo

09/03/2016

В какой программе делать проектирования деревянных домов?

Буду строится скоро и мне необходимо сначала сделать проект, но я не знаю в какой программе это делается. Может быть вы мне подскажите, проектирования деревянных домов в чем делать, какая существует программа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какой программе делать проектирования деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

puvoya

09/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вам интересно и вы хотите сделать проектирования деревянных домов, и для этого нужно выбрать программу, то я постараюсь вам помочь. Есть программы такие как AvtoCad, ArCon и т.д., смотря в какой программе вы умеете это делать. Так что советую сначала ознакомится с ПО, а уже потом делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проектирование деревянных домов

… есть квалифицированные специалисты по проектированию деревянных домов - они…

1

Как сделать окосячку в деревянном доме своими руками?

… деревянные стены в роли окосячки. Для этого делают… установке обсады и окосячки…

1

Кто делает эскизы деревянных домов?

Эскизы деревянных домов делаются на третьем этапе проектирования дома архитектором.…

1

Проектирование деревянных домов

…. В интернете есть масса программ проектирования деревянных домов, так что вам…

1

Какие есть утеплители для деревянного дома?

…деревянного дома есть разное. В твоём случае, для поднятия температуры нужно делать…

1

Какова стоимость проектирования деревянного дома?

… относительно деревянного дома, то в проектирование войдет еще и схема сруба.…

1

Стоит ли делать проектирование электроснабжения домов?

…. Да. Конечно вам стоит делать проектирование электроснабжения домов. Это очень…

1

Кто может выполнить проектирование деревянных домов?

… в интернете программы для проектирования деревянных домов и попробовать самому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.