Gixoho gixoho

09/03/2016

Как изготовить проекты панельных домов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я хочу построить дом своими руками и мне сказали что для этого нужен проект. Скажите как изготовить проекты панельных домов? Спасибо вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить проекты панельных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

paboqa

09/03/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что для того чтобы изготовить проекты панельных домов вам нужно немного выучить основные элементы проектирования. И определится с внешним видом и формой дома. А после этого вы можете смело приступать к проектированию дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой есть проект брусового дома?

…проекта никак не обойтись. Проект дома…

1

Как выглядит проект дачного дома на фото?

Проект дачного домов на фото указан во всех деталях. Можно заметить, что дом выполнен…

1

Как выглядят проекты каркасных домов до 100 м?

Проекты каркасных домов до 100 м выглядят в виде типовых … программе. Обычно такие…

1

Как заказать проект на дом?

…план проект на постройку дома можно в фирме по строительству домов. Для этого…строк…

2

Где можно увидеть современные проекты частных домов?

…увидеть современные проекты частных домов, вам нужно всего…внимания на проекты…

1

Какие примеры проектов каркасных домов 10х10?

Проекты каркасных домов 10х10 представляются фирмой, …, ведь хорошо прописанный…

1

Какая стоимость проекта частного дома?

…проекта частного дома довольно разная. …сложности вашего проекта. В целом,…

2

Можно ли бесплатно сделать проект частного дома?

… загородного дома следует начинать с составления проекта. Вы… и бесплатно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.