Cajuti cajuti

09/03/2016

Кто поможет с проектированием строительства дома?

Здравствуйте коллеги. У меня есть один очень важный вопрос, касательно строительства. Так вот, кто поможет с проектированием строительства дома, потому что я сам не справляюсь с этим делом. Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто поможет с проектированием строительства дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xexivo

09/03/2016

плюс 0

Добрый день. А что именно вам необходимо помочь с проектированием строительства дома, потому что есть много критериев и прочего. Если полностью необходимо сделать смету и тому подобное, значит лучше нанять фирму, которая сама все сделает как положено. А вообще я готов, если есть точные вопросы, можете задавать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое индивидуальное строительство домов?

… дома, проектирование его, а также сам непосредственный процесс возведения дома.…

1

Кто занимается строительством домов из клееного бруса в Архангельске?

…. Как раз такие дома для дач и подходят.…строительством домов из клееного бруса…

1

Кто занимается проектированием и строительством домов из пеноблоков?

Полно строительных компаний, которые занимаются проектированием и строительством…

1

Кто-нибудь использовал в строительстве дома газоблоки ytong?

Примерно год назад я закончил строительство дома, используя газоблоки ytong…

1

Кто может выполнить проектирование деревянных домов?

… для проектирования деревянных домов и попробовать самому сделать проектирование…

1

Кто поможет с проектированием частного дома?

Проектирование частного дома очень тяжелый трудоемкий …

1

Договор на строительство дома

… компанией. При укладывании договора на строительство дома нужно руководствоваться…

1

Нужна программа для строительства домов.

…строительства домов пользовался несколькими …сложной. вторая программа для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.