Nayofa nayofa

08/03/2016

Где заказать проект двухэтажного жилого дома?

Здравствуйте. Я хотела бы спросить у вас, где можно мне заказать проект двухэтажного жилого дома? Какую вы бы фирму надежную и хорошую, ответственную мне посоветовали бы. Я была бы очень благодарна вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать проект двухэтажного жилого дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект двухэтажного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiqepi

08/03/2016

плюс 0

Проект двухэтажного жилого дома создается через строительные фирмы-проектировщики, где вы можете сразу и заказать строительный процесс. Я бы предложила вам присмотреться к такой компании, как Рупланс.ру На сайте есть примеры проектов с двумя этажами из разных материалов - брус, бревно, газобетон, кирпич.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты двухэтажных каркасных домов?

… проектов двухэтажных каркасных домов и бесплатные консультации. Любая стройка…

1

Где можно заказать проект каркасного загородного дома?

… составлением проектов и строительством из…них можно посмотреть и заказать…

1

Где скачать проект типовой жилой дом?

Привет вам. Все просто. Я тоже скачать. Я сделал именно так и не пожалел. Просто будете…

1

Где заказать проект двухэтажного садового домика?

… макеты домиков. Вы можете у них заказать и вам привезут от производителя и соберут…

1

Где купить проект одноэтажного жилого дома?

Проект одноэтажного жилого дома вы сможете посмотреть в каталоге проектов одноэтажных…

5

Где взять проект строительства жилого дома?

…-строительную организацию и заказать там нужный для вас проект строительства…

3

Где искать проект двухэтажного загородного дома?

…составления проекта двухэтажного загородного дома, вам нужно обратиться в строительную…

1

Где взять проект отопления жилого дома?

…проект отопления жилого дома в государственной …жилых домов. Так что они могут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.