Xipasu xipasu

08/03/2016

Отзывы про оцилиндрованное бревно?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса отзывы про оцилиндрованное бревно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы про оцилиндрованное бревно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оцилиндрованное бревно из ангарской сосны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ludego

08/03/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы как отзывы про оцилиндрованное бревно там не найдете, но вы там узнаете про его достоинства и недостатки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое оцилиндрованное бревно?

…, но вот названия "оцилиндрованное бревно"не стоит пугаться-это простое бревно…

1

Сколько стоит оцилиндрованное бревно?

…, из которого они были изготовлены. Так, оцилиндрованное бревно из сосны 180 - 240…

2

Чем обрабатывать оцилиндрованное бревно?

… защищающий оцилиндрованное бревно от воздействия повышенной влажности и уменьшающий…

1

Сколько весит оцилиндрованное бревно?

… метр. Например, из сосны оцилиндрованное бревно вести примерно 550-600 кг, но если…

1

Какие отзывы экспертов о домах с оцилиндрованного бревна?

… был занят строительством дома с оцилиндрованного бревна. Это был очень простой…такой…

3

Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

… отзывы о домах из оцилиндрованного бревна, так как они не только выглядят красиво,…

1

Дом из оцилиндрованного бревна отзывы?

…сами выдели что дом из оцилиндрованного бревна очень красивый с виду. вот те кто…

2

Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

Построил дом из оцилиндрованного бревна три года назад. Могу …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.