Kigega kigega

07/03/2016

В какой программе можно проектировать дома?

Подумали с супругой и решили построить себе небольшой домик за городом, а квартиру оставить сыну. Так вот, не подскажите в какой программе можно проектировать дома? Спасибо всем тем, кто откликнется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какой программе можно проектировать дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для розлива воды в офисе и дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wijuha

07/03/2016

плюс 0

Здравствуйте для начала, а теперь приступим к ответу. Дело в том, что построить дом не так легко как кажется, много проблем появится. Программу, что бы можно было проектировать дома, подскажу, не вопрос - АвтоКад или же Визио, но для начала знакомьтесь. Закачайте обучаловку для таких программ и прочитайте.

В какой программе создать сайт?

… программы, но они и гораздо "…спроектировать дом, но и мебель…

Какими размерами можно построить дом с баней на 2 сотках?

Конечно не разгонишься, ничего не скажешь. Думаю что домик 5 на 6 можно…

Гость

17/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, мне нужно спроектировать водяной теплый пол, но в какой программе это лучше сделать, чтобы знать длину трубы при проектировании. Т.к. насколько я знаю при диаметре трубы 20мм она должна быть не более 100м

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За какую цену можно построить дом под ключ в Тамбове?

… каркасно-щитовые дома в Тамбове строит …дома для постоянного и сезонного…

2

В каких стилях можно построить дом?

Добрый день! Можно построить дом в каких только пожелаете стилях, только платите и…

1

Какая программа для проекта дома самая удобная?

…FloorPlan 3D - отличная программа для проекта дома. Она позволяет продумывать… Для…

1

Какая программа подходит для проектирования шкафов купе?

…". Это программа, которая предназначена для создания дизайна мебели и интерьера.…

1

С помощью какой программы можно спроектировать подвесной многоуровневый потолок?

…Можно это сделать с помощью ПО (… или Room Arranger в которых можно моделировать не…

2

Какой программой можно спроектировать план дома

Обратитесь к специалисту. У нашего дизайнера есть даже программа для проектирования…

7

В какой программе можно создать модель дома?

Sweet Home 3D. Очень проста в работе, можно скачать в интернете бесплатно. Сама ею пользуюсь.

2

В какой программе можно начертить потолок?

… программу для проектирования потолков … потолок можно в программах для создания…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.