Mibosa mibosa

07/03/2016

Проекты частных домов бесплатно?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать проекты частных домов бесплатно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты частных домов бесплатно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водоснабжение частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vapisi

07/03/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить проекты частных домов бесплатно, но при условии договора на строительство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие типовые проекты частных домов самые дешевые?

…проектированием типовыми проектами домов в Белоруссии. Поэтому …Самые дешевые…

1

Где можно увидеть современные проекты частных домов?

…увидеть современные проекты частных домов, вам нужно всего…внимания на проекты…

1

Где взять проект частного дома?

… проект частного дома, его нужно купить. Потому что на ваш дом должен быть отдельный…

1

Нужен проект жилого дома бесплатно.

… проект жилого дома бесплатно советую обратить…проекты жилых домов. Кроме…

1

Можно ли бесплатно сделать проект частного дома?

… дома следует начинать с составления проекта… сможете выбрать и бесплатно…

1

Где скачать проект частного дома скачать бесплатно?

Приветствую вас.Проект частного дома скачать бесплатно вы можете скачать на сайте…

1

Нужен проект частного дома.

… вам готовый проект и если же он вам не понравится закажите индивидуальный проект…

2

Какая стоимость проекта частного дома?

…проекта частного дома, однозначно сказать трудно. Цена проекта такого дома…фирмы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.