Navofu navofu

07/03/2016

Какой сделать проект дома из пеноблоков 7х7?

Добрый вечер. Я хочу спросить у вас, какой мне лучше всего сделать проект дома из пеноблоков 7х7? Дело в том, что я не представляю даже, как его правильно конструировать. Поэтому ориентируюсь именно на вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать проект дома из пеноблоков 7х7?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

kariqu

07/03/2016

плюс 0

Проект дома из пеноблоков 7х7 - это довольно крупный объект, чаще всего двухэтажный, представляет собой коттедж, скорее всего, состоящий из веранды на первом этаже, на втором этаже предусмотрена мансарда. Фундамент дома лучше делать ленточного типа. Примеры можете найти на сайте Проекты строительства.ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Типовые проекты домов из пеноблока

… проекты домов из пеноблока, по сути, ничем не отличаются от кирпичных домов, поэтому…

1

Какие цены на проекты домов из пеноблока?

…. Сейчас цены на проекты домов из пеноблоков немного возросли. И за проект дома…

2

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока 8 на 8?

…пеноблока только размер был 18 на 10 путем несложных подсчетов я выяснил что за…

3

Как сделать проект дома из пеноблоков?

… сделать проект дома из пеноблоков вам нужно обратится в бюро по реконструкции…

1

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока?

… сделать проект дома из пеноблока. Заплатить 20 тысяч рублей и в течении двух дней…

1

Сколько стоит проект дома 6х6 из пеноблоков?

… сказать стоимость проекта дома 6х6 из пеноблоков. Цена будет зависеть от сложности…

1

Срочно требуется проект дома 7х9 из пеноблоков.

… проект дома 7х9 из пеноблоков на сайте архитектурной… проектов домов 7х9 из…

2

Подбираю проект дома 6х6 из пеноблоков

…по порядку. Фундамент дома из пеноблоков должен быть … 2400 мм. Размеры пеноблока…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.