Lituka lituka

05/03/2016

Сколько стоит проект одноэтажного дома?

Добрый день. У меня за городом есть небольшой участок земли и мне хочется на нем построить дом, но я не знаю какие сейчас есть проекты и сколько они стоят. У меня к вам вопрос, сколько стоит проект одноэтажного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект одноэтажного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одноэтажные дома производители из России

nowiyi

05/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать в стоимости одноэтажного дома, так как сам этим вопросом не давно имел дело. Все будет зависит от того, на сколько сложный проект, на какую площадь он рассчитан, будет ли у него подвал, терраса и и на сколько комнат весь дом. Примерная стоимость составляет от 10000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект одноэтажного садового дома?

…проекты одноэтажного садового дома разные в зависимости от площади дома……

1

Сколько стоят проекты узких домов?

… стоимости узких домов.Проект узкового дома стоит порядка 10000 гривен…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дачного дома?

… сказать, что стоимость проекта одноэтажного дачного дома будет зависеть от того…

1

Сколько стоят проекты эконом домов и коттеджей?

… проектов. Скажем проект одноэтажного дома будет стоить до 6000 рублей, в то время…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома?

… тоже строил дом по проекту одноэтажного дома. Это легче …проект постройки.…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома с пеноблока?

… это то что проект одноэтажного дома из …дома . я пользовался услугами этой…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома из кирпича ?

… сказать только то что проект одноэтажного дома просто так не … земельном участке…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома 10х10?

… проекта одноэтажного дома 10х10 будет примерно 14000 рублей. Если же проект одноэтажного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.