Gaxepo gaxepo

05/03/2016

Какие имеет ребристая плита перекрытия размеры?

Здравствуйте. Я хочу заняться строительство домов. Меня интересует ребристая плита перекрытия. И ее размеры. Хочу начать строительстве наверно ближе к апрелю, пока что занимаемся проектированием дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеет ребристая плита перекрытия размеры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плита перекрытия ребристая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ciqegu

05/03/2016

плюс 0

Очень часто при строительстве монолитных сооружений используется ребристая плита перекрытия. Она имеет разные размеры, в зависимости от ее предназначения, а также в зависимости от размеров самого дома. Я бы советовала вам иметь под рукой таблицу подробную с размерами этой плиты перекрытия. Она есть в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать усиление плиты перекрытия?

…сделать усиление плиты бетон. Затем заложить …. Если плита литая, можно создать…

1

Как правильно укладывать плиты перекрытия?

… и друг. Во всех случаях плиты перекрытия правильно укладывать поперек…

1

Как правильно класть плиты перекрытия?

…, чтобы правильно положить плиты стены, как минимум на две. Их еще называют…

1

Какой план раскладки плит перекрытия?

… раскладки плит перекрытия очень …плиты перекрытия и ложите на брус, но только…

2

Каким методом можно сделать усиление ребристых плит перекрытия?

… эффективных методов усиление ребристых плит перекрытия, так это метод шпренгельной…

1

Где применяются ребристые плиты перекрытия?

… ваши запаси ребристых плит перекрытия по их прямому назначению – перекрытие…

1

Какая глубина опирания плит перекрытия на кирпичную стену?

… минимальный размер стены и как на неё перекрытие ляжет. Глубина опирания плит…

1

Какие бывают виды плит перекрытий?

Плиты перекрытия разные бывают. Они могут …. Они могут быть балочные, ребристые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.