Dacadu dacadu

04/03/2016

Где находится образец проекта дома?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас спросить, где мне можно было найти образец проекта дома? Просто хотелось бы примерно посмотреть, как нужно делать проектную документацию. Помогите мне советом, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где находится образец проекта дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на образец производители из России

cefiso

04/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить нормальный дом, вам понадобится хороший проект на него. Посмотреть приблизительные образцы проектов дома вы можете в интернете на страницах строительного форума "Строим дома" или на форуме строительном в разделе "Проектирование". Там есть варианты разных вариантов проектов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты домов и коттеджей?

… компания как раз и занимается строительством домов и коттеджей в Бердянске.

1

Где можно взять проекты домов?

…дом но не знал где взять проекты домов. Я нашел выход из…домов. После чего я…

1

Где взять бесплатный проект дома?

…выложены старые бесплатные проекты домов, они уже вышли из моды, и … себя какой…

2

Где можно заказать проект дома из бруса 8х10?

…проект? Сами что ли будете строить такой дом? А заказать проект дома…"ЭкоСтройДом".…

2

Где мможно посмотреть проекты домов 8х8?

… полно проектов домов 8х8. Строительная компания "Коттедж" представляет проект…

1

Где можно закзать проект дома из клееного бруса?

… будете, что вам только проект дома из клееного бруса … и увидите массу типовых…

1

Где можно посмотреть проекты домов из бруса бесплатно?

…модно сейчас ставить дома из деревянного бруса, …и у них есть каталоги проектов.…

1

Где можно взять проекты домов и коттеджей?

Проекты домов и коттеджей вы сможете найти …дои или коттедж. Еще можно купить проекты…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.