Jefuqi jefuqi

03/03/2016

Как узнать на проектирование домов стоимость?

Приветствую вас. Хотелось бы выяснить у вас такой момент. Он касается на проектирование домов стоимости. Меня интересует вопрос, как можно мне предварительно узнать стоимость этого процесса и где? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узнать на проектирование домов стоимость?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проектирование загородных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruqeva

03/03/2016

плюс 0

На проектирование домов стоимость вы можете выяснить в строительной организации, где планируете заказать проект. Стоимость чаще всего зависит от материала, из которого будет возведен дом, от площади его, а также от сложности проектирования и строительства. Например, какой-нибудь оригинальный дизайн будет стоить в разы дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена проектирования дома?

… цена проектировании дома будет зависеть от варианта … дороже. Реальная цена…

1

Какая стоимость проектирования дома?

…день. стоимость проектирования дома будет зависит не только …метр. Стоимость…

1

Где можно найти программу проектирования домов из бруса?

… это программа проектирования домов из бруса, она вам не мало обойдется, так же…

2

Как узнать на одноэтажные дома из клееного бруса цены?

… одноэтажные дома из клееного бруса можно узнать…нескольких факторов. Например,…

1

Сколько стоит проектирование домов и коттеджей?

… и домов, стоимость проектирования домов и коттеджей. В специальной рубрике, написаны…

3

Как дорого можно купить дом?

… Как эксперт могу сказать что стоимость дома устанавливается многими …с небольшим…

1

Какой должен быть проект дома моей мечты?

… Но создать такой проект дома вашей мечты …организацию, которая бы занималась…

2

Какие этапы строительства каркасного дома?

… любого дома должно производится поэтапно, это…этапом в строительстве является…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.