Pinada pinada

02/03/2016

Деревянные дома проекты и цены?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует деревянные дома проекты и цены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревянные дома проекты и цены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные дома производители из России

rivaye

02/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь с деревянным домом, а также проект и цены будут зависеть от ваших запросов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Панельные деревянные дома цена

… времени суток. Панельный деревянный дом стоит около 150 000 рублей…

1

Какие цены на деревянные дома установились в 2013 году?

…цены у разных поставщиков деревянных домов…

1

Деревянные дома проект москва

… качественных материалов по оптимальной цене. Далее Вам стоит тщательно…

1

Сколько стоит и где можно узнать цену деревянного дома, построенного под ключ?

…в зависимости от сложности проекта, используемых материалов …посмотреть примерные…

1

Какая цена на проекты деревянных домов?

… вам составлять проект собственноручно. Не такая уж высокая цена на проекты деревянных…

1

Какие цены на проекты деревянных домов до 150 кв м?

… строительством разных домов, и могу вам сказать, что проекты деревянных домов…

1

Какие цены на проекты деревянных домов?

…хочешь найти или заказать проекты деревянных домов со своими желаниями и…сайт…

1

Сколько стоит проект деревянного дома со вторым светом?

Хочу сказать Вам, что цена на проект деревянного дома со вторым светом не всегда …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.