Rarexu rarexu

01/03/2016

Сделать стену в доме?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует сделать стену в доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать стену в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декорирование стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nedife

01/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь сделать стену в доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить стены жилого дома?

…стен жилого дома фактор риска очень велик, так как стена может упасть. Возводя…

2

Чем лучше обшивка стен деревянного дома,гапсокартоном?

…вещей , для отделки стен деревянного дома, вам понадобиться лишь … , их всего…

2

Из чего можно сделать стену?

…не устраивает то можно сделать стену из пеноблоков или …вариант сделать стену…

1

Дорого ли обойдется гидроизоляция стен деревянного дома?

… того чтобы сделать гидроизоляцию дома много денег не …большой. А так гидроизоляция…

1

Утепление стен панельного дома

…домов жалуются с такими вопросами,и так ,чтобы утеплить стены панельного дома……

2

Как сделать освещение деревянного дома?

… что бы сделать в деревянном доме освещение вам нужно … стену и сделать в другой…

2

Как сделать сауну в доме?

… Во-первых, если Вы хотите сделать сауну в доме, то нужно, … хотя бы помещение…

1

Как сделать утепление пеноблочного дома?

…так же сделать и снаружи дома. После этого утепление пеноблочного дома готово.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.