Pisumo pisumo

01/03/2016

Построить дачные домики деревянные?

Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует построить дачные домики деревянные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дачные домики деревянные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные домики под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qeqipi

01/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь построить дачные домики деревянные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может недорого построить дачный домик под ключ?

Вам лучше пойти в строительный магазин и купить там готовый сборный дачный компания…

1

Как дорого построить дачный домик?

… сказать что цена на постройку дачного домика будет зависть от многих…

1

Как самому быстро построить дачный домик?

Быстро можно построить дачный пеноблоков, да и вообще есть много вариантов, смотря…

1

Как построить дачный домик 5х5 своими руками?

…того, чтобы построить дачный брус, а позже утеплить …150х100 мм. Для сборки изготовьте…

1

Сколько стоит построить дачный домик?

… магазин. Там продаются сборные дачные домики, очень даже симпатичные… тоже.…

1

Сколько стоит построить дачный домик 4х4?

…вы хотите дачный домик 4х4 можно построить приблизительно за …борный деревянный…

1

Кто может построить дачный домик?

Построить дачный домик вам может любая…домик? Строительные компании не дёшево…

1

Какие построить дачные домики 6 на 4 метров?

…строить себе дачный домик размерами 6 на метров, … чтобы построить дом. Я лично…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.