Gopeku gopeku

01/03/2016

Где можно заказать, чтобы построили дом "под ключ"?

Здравствуйте. Хочу заказать строительство, чтобы все сделали и меня не дергали до конца стройки. Нет конечно я сначала согласую проект, чтобы все было так как я хочу. Где можно заказать, чтобы построили дом "под ключ"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать, чтобы построили дом "под ключ"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

tededa

01/03/2016

плюс 0

Построить дом "под ключ" и чтобы вас не дергали? Это всегда : пожалуйста. Полно подрядчиков, которым бы тоже такой вариант понравился. Знаете, не все любят, чтобы заказчик таскался каждый день на стройку и трепал всем нервы. Правда найти грамотную фирму, на которую можно было бы "положиться" очень трудно. Поэтому ищите для себя еще и личного делопроизводителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить дом под ключ в кредит?

…можно, если осторожно. И дом под ключ в кредит построить тоже можно. …кредит.…

1

Кому можно заказать строительство недорогого дома под ключ?

…. Заказать строительство такого недорогого дома под ключ можно в …200 долларов…

1

Где можно заказать недорого строительство бани под ключ?

…недорогие турецкие бани под ключ. На сайте строительной …бани. Уних можно заказать…

1

Где можно заказать строительство каменного дома под ключ?

…каменных домов под ключ. Называется она "Дом". Компания… делают сами. Можно…

1

Где можно заказать недорогие дачные дома под ключ каркасные?

… под ключ можно заказать в любой интересующей вас фирме. Сейчас строительство…

1

Где можно заказать строительство финского домика под ключ?

Заказать строительство финского домика под ключ можно у строительной компании "Scandic…

1

Где можно посмотреть проекты готовых домов под ключ?

Любые проект.

1

Где можно заказать недорогую деревянную баню под ключ?

… той жизни? Заказать недорогую деревянную баню под ключ можно на сайте строительной…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.