Pesoka pesoka

01/03/2016

Какая cтоимость строительства дома?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует какая cтоимость строительства дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая cтоимость строительства дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

lefoba

01/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь и скажут какая cтоимость строительства дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие виды строительства домов существуют?

…строительства домов. Среди них выделяют самые популярные. Это дома из газобетона,…

1

Какие технологии строительства домов применяет компания "Зодчий"?

…к клиенту? Не переживайте. Навязывать вам строительство дома никто не …компания…

1

Какой план строительства дома?

…строительства дома таков: Необходимо получить разрешение на строительство…

1

Как происходит строительство домов из бруса 6х8?

Строительство домов из бруса 6х8 обычно начинается с точного проектирования этого…

1

Как посчитать строительство дома?

…с общей площадью дома. Бюджет строительства дома делится на…на 1 кв. м площади.…

2

Как спланировать строительство дома?

… строительство дома вам для…дома обязательно были коммуникации, электричество,…

2

Какая история строительства домов?

…дома. Так постепенно история строительства домов продолжалась, и люди начали…

2

Как посчитать строительство дома?

… Чтобы посчитать строительство дома нужно записывать все… также за работу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.