Ciyexo ciyexo

01/03/2016

Где можно посмотреть проекты домов с эркером?

Здравствуйте. Хочу построить дом из пеноблоков с эркером. Эркер, желательно, чтобы был полукруглой формы. Мне очень нравятся такие дома. Хотелось бы пересмотреть несколько вариантов. Где можно посмотреть проекты домов с эркером?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты домов с эркером?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

yogide

01/03/2016

плюс 0

Добрый день. Мне тоже очень нравятся дома с эркером. Эркер может быть любой формы, не только полукруглой. Это может быть треугольный или многогранный выступ в стене здания с остеклением. Можете посмотреть готовые проекты домов с эркером на сайте "АТРИУМ". Красивые домики, как игрушки. Глаза разбегаются, какой выбрать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты домов 8х9?

… из СИП панелей. Посмотрите проекты домов на сайте "Коттедж Коллекция". Там есть…

1

Где можно посмотреть проект дома 8х10?

…вы задумали построить. В таком доме можно жить …. Можно построить из бруса.…

1

Где можно посмотреть проект дома 6 на 9?

… загородные дома из кирпича, а также деревянные дома из бруса и бревна. Можно посмотреть…

1

Где можно посмотреть проект дома 5х7?

…, "Лесстрой" называется. У них на сайте можно посмотреть проект дома 5х7. Дома они…

1

Где можно посмотреть проект дома из клееного бруса 6х8?

…. На всё места хватило. Посмотреть проект дома из клееного бруса 6х8 можно на сайте…

1

Где можно посмотреть проект дома 8х8?

…". У них на сайте есть проект дома 8х8 из пеноблоков. Посмотреть проект дома 8х8 можно…

1

Где можно посмотреть проект дома из клееного бруса 6 на 6?

… и из клееного бруса. Посмотреть проект дома из клееного бруса можно на сайте строительной…

1

Где можно посмотреть проект дома из профилированного бруса 6х9?

… в экологически чистом доме. Посмотреть проект дома из профилированного бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.