Jerupe jerupe

01/03/2016

Построить дома в барнауле?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует построить дома в барнауле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дома в барнауле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для розлива воды в офисе и дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pamega

01/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь построить дома в барнауле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Построить дом своими руками как?

…конечно задача, построить дом своими руками, просто вам необходимо для …

1

Как построить дом из кирпича недорого?

… нужно знать чтобы построить дом недорого.

1

Как выгодно построит дом?

Привет! Выгодно построить дом можно только небольшой и из такого материала как пеноблок…

1

Как построить дом на даче своими руками?

Что бы своими руками, вам нужно купить соответственно материал строительный и начинать…

2

Как недорого построить дом?

Можно построить дом по каркасной технологии. Можно и обычный, но выбрать недорогой…

2

Как построить дом из пеноблоков своими руками?

… возводить коробку. Чтобы построить дом из пеноблоков самому нужно… получится…

2

Сколько будет у вас построить дом, площядью 96кв. чтоб вложиться…?

У нас крыши и остального.

2

Как построить дом своими руками из пенобетона?

…. Для того, что бы построить дом своими руками из пенобетона, вам …зависит прочность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.