Tomabo tomabo

28/02/2016

Где готовый проект дома купить?

Народ привет! Подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший сайт на котором идет обсуждение строительной и ремонтной тематики, возможно это будет форум, где можно найти ответ на такие вопросы где готовый проект дома купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где готовый проект дома купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовый проект производители из России

rowitu

28/02/2016

плюс 0

Привет! Знаю очень хороший сайт форумхаус.ру, который представляет собой форум, где многие как специалисты так и просто начинающие строители обсуждают той или иной вопрос. Но самое больше мне нравится, что там задав вопрос в отдельной рубрике, а после на него начинают сразу же отвечать. Можно узнать про анкеры для фундамента, монтаж натяжных потолков и так далее, а также найти ответ на вопрос где готовый проект дома купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проекты домов для строительства?

…сказать, что выбор проекта дома один из главнейших … Поэтому советую тебе купить…

1

Где можно скачать готовые проекты домов?

…проектов домов полно. Все равно все не изучите. Есть и индивидуальные проекты…,…

1

Где взять проекты домов в стиле фахверк.

…архитектурному проектированию взять готовый проект дома в стиле фахверк……

2

Где можно купить готовые проекта дома?

…проблемой-покупки готового проекта дома .Так как …объявление что хотите купить…

1

Подскажите где лучше скачать готовые проекты домов

…! Много искал различных проектов, но под нужные проекты домов, можно не найти…

1

Зачем нужны готовые проекты домов?

Готовые проект.

1

Где купить готовый проект дома из бруса?

…купить готовый проект дома из …домов и заказать проект у них. Но еще можно пойти…

1

Где купить проект дачного дома 6 6 ?

… выбором проектов деревянных дачных домов. Но мне удалось… проектов частных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.