Goquki goquki

28/02/2016

Оформить проект дома из контейнера?

Затеял у себя на частном секторе строительные работы и плюс еще что нибудь потом буду достраивать, так вот подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может оформить проект дома из контейнера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оформить проект дома из контейнера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

cacivi

28/02/2016

плюс 0

Не поверите, но есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы оформить проект дома из контейнера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект дома из бруса под ключ?

… сделать проект дома из бруса …оформить заявку на проект вам нужно поехать…

1

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока?

… и планированию домов и оформить заявку на то что хотите сделать проект дома из…

1

Как создать проект дома 120 кв м?

…. Для того, что бы создать проект дома 120 кв м, вам понадобится оформить землю где…

1

Как сделать проект дома под ключ?

… чтобы сделать проект дома из бруса под ключ вам в …и проектированию домов.…

2

Как сделать проект дома 7 на 11?

…любого дома нужно делать проект. Чтобы сделать проект дома 7 на 11 … в офис уплатить…

1

Проект дома из бруса под ключ

… подобрать проект дома по рисунку и оформить заказ, а так же предусматривается…

1

Цены на проекты домов из бруса 8х8?

…дома из бруса, то она будет составлять около 20 долларов. Это значит что проект…

1

Цены на проекты домов из бруса Новосибирске?

…разных видов проектов домов из бруса, то могу вам… дома. Ну могу вам сказать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.